Новый год для детей — это пора сказок и чудес

28 декабря 2022 года в школе прошел долгожданный праздник для учащихся 1-11 классов. Новый год для детей — это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике — Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились.
Зал со зрителями превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление учащиеся. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актерские способности. Песни и танцы сменяли друг друга. Несколько часов пролетели как один миг.
На протяжении всего мероприятия родители наблюдали искренние улыбки и счастливые лица детей.
Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы….и самые удивительные дни.
Охват 123 детей.

#НовыйГод2023